580320-2025 - Ergebnis
Tschechien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Vestavba učeben do podkroví 1. ZŠ – vybavení učeben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vestavba učeben do podkroví 1. ZŠ – vybavení učeben
Beschreibung: Veřejná zakázka je zadávána v rámci investičního projektu zadavatele s názvem „Vestavba učeben do podkroví 1. ZŠ – vybavení učeben“. Cílem tohoto projektu je vybavení nově vzniklých učeben digitálních animací, robotiky a zeměpisu nábytkem, dále dodávky ICT a zajištění konektivity celého objektu. Realizace stavby probíhá od dubna 2024 a její dokončení se předpokládá do konce července 2025. Předmětem veřejné zakázky je dodávka vybavení učeben pro účely výuky jazyků, přírodních věd a polytechnického vzdělávání, konkrétně učebny cizích jazyků, ateliéru digitálních technologií a učebny zeměpisu. Součástí předmětu veřejné zakázky je i montáž a instalace předmětu koupě v objektu školy včetně dodávky potřebného montážního, spojovacího a kotevního materiálu a úklid po provedené montáži včetně likvidace použitých obalů.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30230000 Computerbezogene Geräte, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 32420000 Netzausrüstung, 32412000 Kommunikationsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ICT
Beschreibung: viz zadávací dokumentace na profilu zadavatele
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Los: LOT-0003
Titel: konektivita
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 32420000 Netzausrüstung, 32412000 Kommunikationsnetz
Los: LOT-0002
Titel: nábytek
Beschreibung: viz ZD na profilu zadavatele
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke