Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen, 79953000 Organisation von Festivals, 79954000 Organisation von Parties, 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen, 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
Erfüllungsort
Stadt: Karlskoga
Land, Gliederung (NUTS): Örebro län (SE124)
Land: Schweden