See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inventaire patrimoine et révision du schéma directeur de signalisation directionnelle du Calvados
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation des missions suivantes : • Relevé du patrimoine routier • Révision du schéma directeur de signalisation directionnelle existant • Etablissement d'un règlement départemental de signalisation touristique.
Interne Kennung: 2025ESR174
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Révision du schéma directeur et réglement touristique
Beschreibung: Révision du schéma directeur et réglement touristique
Interne Kennung: 2025ESR174 - LOT 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot 1 - inventaire du patrimoine
Beschreibung: Révision du schéma directeur et réglement touristique - inventaire du patrimoine
Interne Kennung: 2025ESR174 - LOT 1