580348-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten, Verkleidungen, Parkett, Sonstige
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Verkleidungen, Parkett, Sonstige
BeschreibungErweiterung Museum für Gegenwartskunst, Unteres Schloss 1 in 57072 Siegen
Interne Kennung156103MGK1226
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432120 Verlegen von Zwischenböden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0