580349-2026 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – le maintien en conditions opérationnelles, le support technique et la gestion proactive de la plateforme HCP pour le compte du SPF BOSA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelle maintien en conditions opérationnelles, le support technique et la gestion proactive de la plateforme HCP pour le compte du SPF BOSA
Beschreibungle maintien en conditions opérationnelles, le support technique et la gestion proactive de la plateforme HCP pour le compte du SPF BOSA
Interne KennungBOSA 0069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBOSA 0069 - 1
Beschreibunge maintien en conditions opérationnelles, le support technique et la gestion proactive de la plateforme HCP pour le compte du SFP BOSA
Interne Kennung1