580350-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Generalplanerleistungen Hindenburgdamm 75 A - Gardeschützenweg 11 A-D in 12203 Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralplanerleistungen Hindenburgdamm 75 A - Gardeschützenweg 11 A-D in 12203 Berlin
BeschreibungGeneralplanerleistungen Komplexsanierung Hindenburgdamm 75 A - Gardeschützenweg 11 A-D in 12203 Berlin
Interne KennungVV25_WE5111_GP_MOD Hindenburgdamm
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVV25_GP Hindenburgdamm