See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Efterannons Upphandling serviceavtal Vattenfall Eldistribution del Stockholm
Beschreibung: Denna afterannons avser delen för Stockholm i upphandling UH-2025-591 "Upphandling serviceavtal Vattenfall Eldistribution". Övriga nio delar är under domstolsprocess.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ContractAwardProject:219:Lot:1