Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09330000 Solarenergie, 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: nie dotyczy