580357-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren – 6003101373-BwDLZ Rotenburg Wümme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003101373-BwDLZ Rotenburg Wümme
Beschreibung6003101373-BwDLZ Rotenburg Wümme
Interne Kennung6003101373-BwDLZ Rotenburg Wümme
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenselektronische Veröffentlichung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121100 Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtauftrag
Interne KennungLOT-0000
580357-2026 - Competition
Germany – Generating sets with compression-ignition engines – 6003101373-BwDLZ Rotenburg Wümme
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 6003101373-BwDLZ Rotenburg Wümme
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: elektronische Veröffentlichung
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31121100 Generating sets with compression-ignition engines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Gesamtauftrag
Internal identifier: LOT-0000