580358-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von Bibliothekensoftware – Programmierung, Pflege und Gestaltung Online Regelwerksdatenbank
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programmierung, Pflege und Gestaltung Online Regelwerksdatenbank
Beschreibung: Ausschreibungsgegenstand ist eine speziell auf die Bedürfnisse der Betriebe der UVB zugeschnittene Regelwerksanwendung. Diese muss neu erstellt, betrieben und regelmäßig technisch und inhaltlich aktualisiert und erweitert werden. Die Anwendung muss online, offline und als Webapp zur Verfügung gestellt werden.
Interne Kennung: BA-047-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212160 Entwicklung von Bibliothekensoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92510000 Dienstleistungen von Bibliotheken und Archiven, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001