See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et travaux des moyens de levage, portes, barrières et portails automatiques des bâtiments communaux de la Ville des Lilas
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien et les travaux des moyens de levage, portes, barrières et portails automatiques des bâtiments communaux de la Ville des Lilas
Interne Kennung: 01-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren, 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et travaux des moyens de levage
Beschreibung: Les prestations du lot n°1 correspondent à un contrat d'entretien de type complet avec visites périodiques réglementaires incluant le remplacement des pièces listées en annexe 2, et plus généralement toute fourniture et pièce d'un montant unitaire inférieur ou égal à 150 euro(s) HT remise fournisseur déduite
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel, 34928300 Sicherheitsbarrieren, 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et travaux des portes, barrières et portails automatiques
Beschreibung: Les prestations du lot n°2 correspondent à un contrat d'entretien de type complet incluant les visites périodiques de maintenance réglementaire, le remplacement des pièces d'usure inférieures à 150 euro(s) HT par unité, remise fournisseur déduite et les interventions d'astreinte et de dépannage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren, 34928300 Sicherheitsbarrieren, 42410000 Hebezeuge und Fördermittel