2. Verfahren
Verfahren
Titel: AssurRCV_GSIS_A1 / Prestations d’assurance flotte de véhicules à moteur du Groupement Intercommunal - Service Incendie et Secours
Beschreibung: L’objet du marché porte sur des prestations d’assurance flotte de véhicules à moteur du Groupement Intercommunal - Service Incendie et Secours. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences du preneur d’assurance sont exposés dans le cahier des charges et les formulaires d’offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000