58038-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Catering / Verpflegungsdienst für Mensa I und II (für 5 Jahre)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Catering / Verpflegungsdienst für Mensa I und II (für 5 Jahre)
Beschreibung: Catering / Verpflegungsdienst für Mensa I und II der Mensen für die weiterführenden Schulen in der Stadt Harsewinkel zum 01.08.2025 für 5 Jahre
Interne Kennung: 10.81.13:0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Catering / Verpflegungsdienst für Mensa I und II der Mensen für die weiterführenden Schulen in der Stadt Harsewinkel zum 01.08.2025 für 5 Jahre.
Interne Kennung: 0001