Konzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahme zur Unterstützung (mit VQ) "Deine Wahl - Du entscheidest!" nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca 140 Teilnehmende im Bezirk der AA Flensburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NORD 45Unt3mV AA Flensburg