2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa komputerów
Beschreibung: Opis przedmiotu zamówienia 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa następujących urządzeń: CZĘŚĆ 1 : 1.1. Komputer stacjonarny All in One – 1 zestaw CZĘŚĆ 2 : 2.1. Ultrabook 14 cali – 1 sztuka CZĘŚĆ 3 : 3.1. Laptop zaawansowany – 1 sztuka
Interne Kennung: KU.2301.111.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Komputer stacjonarny typu All in One – 1 komplet
Interne Kennung: część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30231300 Bildschirme
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Beschreibung: CZĘŚĆ 2 : Ultrabook 14 cali – 1 sztuka
Interne Kennung: część 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0003
Beschreibung: Laptop zaawansowany – 1 sztuka
Interne Kennung: część 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme