580390-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Forschung – Prestations d’édition scientifique de propositions de recherche pour candidats aux appels à projets du Conseil Européen de la Recherche (ERC – European Research Council)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d’édition scientifique de propositions de recherche pour candidats aux appels à projets du Conseil Européen de la Recherche (ERC – European Research Council)
BeschreibungPrestations d’édition scientifique de propositions de recherche pour candidats aux appels à projets du Conseil Européen de la Recherche (ERC – European Research Council)
Interne Kennung25PIA025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73210000 Beratung im Bereich Forschung
5. Los
LosLOT-0001