580394-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Upphandling av ramavtal avseende VVS-konsulttjänster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av ramavtal avseende VVS-konsulttjänster
Beschreibung: Upphandlingen gäller ramavtal avseende VVS-konsulttjänster. Upphandlingen genomförs av Gnestahem AB, men omfattar även Gnesta Förvaltnings AB och Gnesta 32:8 AB. För fullständiga förutsättningar och villkor gällande upphandlingen och det efterföljande åtagandet, se vidare i upphandlingsdokumenten.
Interne Kennung: 2026-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71321200 Heizungsplanung, 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation, 71321400 Beratung im Bereich Belüftung
5. Los
Los: LOT-0000