See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAINS pour les sites de restauration scolaire et les accueils de loisirs de la ville du Havre
Beschreibung: - Objet de la consultation (cf. art 2-1 du règlement de la consultation) Pendant l'exécution du présent marché, le titulaire pourra être amené à la demande du Service restauration scolaire de la Ville, à subvenir à des livraisons de pain exceptionnelles dans les équipements de la ville du Havre pour des manifestations particulières et ce, au tarif du présent marché. Le montant maximum du marché a été défini en tenant compte de ces prestations exceptionnelles. - Forme de l'accord-cadre (cf. art 2-3 du règlement de la consultation) La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'accords-cadres mono-attributaires à bons de commande fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. Les prix des prestations font l'objet d'accords-cadres à prix unitaires. Les accords-cadres sont conclus sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel fixé à 400 000 euros HT pour l'ensemble des lots. Le montant maximum annuel pour l'ensemble des lots « Ecoles » est de 360 000 euros HT. Le montant maximum annuel pour le lot « Accueils de loisirs » est de 40 000 euros HT. Les montants maximums sont contractuels
Interne Kennung: 26FF-VDH-2064-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 "Ecoles"
Beschreibung: Regroupé en secteur géographique voir cf annexe 1 du CCP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 "Ecoles"
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 "Ecoles"
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 "Ecoles"
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot A "Accueils de loisirs"
Beschreibung: Les accueils de loisirs
Interne Kennung: 5