Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44620000 Heizkörper und Heizkessel sowie Zubehör für Zentralheizungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Twente (NL213)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie.
Wert