See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - AO2
Beschreibung: MARCHE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - AO2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 _ BORDEAUX
Beschreibung: Lot 1 _ BORDEAUX
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot-6 _ MONT DE MARSAN
Beschreibung: Lot 6 _ MONT DE MARSAN
Interne Kennung: 2