580430-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – Letní škola pro PřF 2026 - 523
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLetní škola pro PřF 2026 - 523
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zajištění ubytovacích a stravovacích služeb pro 50 osob v jednolůžkových, dvoulůžkových, třílůžkových i čtyřlůžkových pokojích s vlastním sociálním zařízením v termínu od 19. 8. 2026 do 21. 8. 2026.
Interne Kennung523
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDNS
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0001