See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets du SDIS du Nord
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la collecte et le traitement des déchets du SDIS du Nord, ainsi que la mise à disposition de contenants (au sens des articles L.541-1 et L.541.2 du code de l’environnement).
Interne Kennung: PPP1QE-233/6443/2026IP_COLLECTE_DECHETS_5 LOTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Déchets ménagers et assimilés (DMA)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la collecte et le traitement des déchets du SDIS du Nord, ainsi que la mise à disposition de contenants (au sens des articles L.541-1 et L.541.2 du code de l’environnement).
Interne Kennung: 2026IP_COLLECTE_DECHETS_5 LOTS_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Déchets dangereux (DD)
Interne Kennung: 2026IP_COLLECTE_DECHETS_5 LOTS_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Déchets non dangereux issus d’activités économiques (DNDAE) et déchets inertes banals (DIB)
Interne Kennung: 2026IP_COLLECTE_DECHETS_5 LOTS_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Collecte et traitement de piles et batteries, dont lithium
Interne Kennung: 2026IP_COLLECTE_DECHETS_5 LOTS_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Déchets d’équipements électriques et électroniques (DEEE)
Interne Kennung: 2026IP_COLLECTE_DECHETS_5 LOTS_5