2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre relative à la création d'une ligne de Bus à Haut Niveau de Service (BHNS) Trévoux-Lyon
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre de la ligne du BHNS
Interne Kennung: DAF_2026_000091
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre du BHNS Trévoux-Lyon
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre du BHNS Trévoux-Lyon