2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du contrat EA (Enterprise Agreement) de Microsoft
Beschreibung: Acquisition et renouvellement de licences Microsoft, de droits d’utilisation et de prestations associées dans le cadre d’un contrat Microsoft Enterprise Agreement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Décrite dans les documents d'appel d'offres.