2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien, de conduite, de maintenance et de dépannage des surpresseurs et des pompes de relevage de Seine-Saint-Denis habitat
Beschreibung: Marché d'entretien, de conduite, de maintenance et de dépannage des surpresseurs et des pompes de relevage de Seine-Saint-Denis habitat
Interne Kennung: FS/AOO/Pompes relevage et Surp/08/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agences de Bobigny, Siège de SSDh, Romainville et Est
Beschreibung: Lot 1 : Agences de Bobigny, Siège de SSDh, Romainville et Est
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Beschreibung: Lot 2 : Agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Interne Kennung: 2