See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins de terrassement avec chauffeur pour les opérations archéologiques du Bas-Rhin et du Haut-Rhin
Beschreibung: Location d'engins de terrassement avec chauffeur
Interne Kennung: 026AO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appels d'offres ouverts
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'engins de terrassement avec chauffeur pour les opérations archéologiques des arrondissements de Sélestat-Erstein, Molsheim et Strasbourg
Beschreibung: Arrondissements Sélestat-Erstein, Molsheim et Strasbourg
Interne Kennung: 026AOLOT1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: oui
Los: LOT-0002
Titel: Location d'engins de terrassement avec chauffeur pour les opérations archéologiques des arrondissements de Saverne et Haguenau-Wissembourg
Beschreibung: Arrondissements Saverne et Haguenau-Wissembourg
Interne Kennung: 026AOLOT2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Beschreibung der Optionen: 1 reconduction
Los: LOT-0003
Titel: Location d'engins de terrassement avec chauffeur pour les opérations archéologiques des arrondissements de Colmar-Ribeauvillé et Thann-Guebwiller
Beschreibung: Arrondissements de Colmar-Ribeauvillé et Thann-Guebwiller
Interne Kennung: 026AOLOT3
Los: LOT-0004
Titel: Location d'engins de terrassement avec chauffeur pour les opérations archéologiques des arrondissements de Mulhouse et Altkirch
Beschreibung: Arrondissement de Mulhouse et Altkirch
Interne Kennung: 026AOLOT4