2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para el subministro de productos textiles, de serigrafia, rotulación, imprenta, pinturas y otros materiales
Beschreibung: El presente Acuerdo Marco tiene por objeto el suministro de productos de serigrafía, rotulación, imprenta, pinturas y otros materiales destinados a cubrir las necesidades del IMSD, así como la prestación de servicios de impresión, de conformidad con lo dispuesto en el PPT. El suministro de los productos referidos deberá realizarse de conformidad con lo que se establece en las normativas vigentes, en este PCAP, en el PPT y en el resto de documentación contractual que rige la presente licitación.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serigrafia i retolació
Beschreibung: Serigrafia i retolació
Los: LOT-0002
Titel: Impremta i impressió
Beschreibung: Impremta i impressió
Los: LOT-0003
Titel: Pintures i materials relacionats
Beschreibung: Pintures i materials relacionats
Haupteinstufung (cpv): 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen
Los: LOT-0004
Titel: Material tèxtil
Beschreibung: Material tèxtil
Los: LOT-0005
Titel: Material divers
Beschreibung: Material divers