See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Identification des bioessais adaptés à l'empreinte chimique des cours d'eau du bassin Adour-Garonne
Beschreibung: Identification des bioessais adaptés à l'empreinte chimique des cours d'eau du bassin Adour-Garonne
Interne Kennung: 2026-139
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1863176