Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rybnicki (PL227)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: