2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES INTERIEURES ET EXTERIEURES ET REPURGATION DU PATRIMOINE DES RDO
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Le marché a pour objet le nettoyage des parties communes intérieures et extérieures des immeubles, la gestion des ordures ménagères, des containers, des locaux poubelles et des abords des containers enterrés du patrimoine des résidences de l'orléanais Territoire NORD/Territoire SUD.<br/>
Interne Kennung: 25-AM-LL-SERV-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIRECTION NORD
Beschreibung: DIRECTION NORD
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: DIRECTION SUD
Beschreibung: DIRECTION SUD
Interne Kennung: 02