See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VP-3802 paprastojo remonto, adresu Architekto g. 4, Šalčininkai, darbų pirkimas
Beschreibung: Perkami paprastojo remonto, adresu Architekto g. 4, Šalčininkai, darbai
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236110 Oberbauarbeiten für Sportplätze, 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten, 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Negyvenamieji pastatai, nesantys kultūros paveldo objekto teritorijoje, jo apsaugos zonoje ir vietovėje (ypatingi statiniai)
Interne Kennung: 1