580496-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Einbindung eines elektronischen Marktplatzes im Beschaffungswesen für die Polizei Hessen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinbindung eines elektronischen Marktplatzes im Beschaffungswesen für die Polizei Hessen
BeschreibungEinbindung eines elektronischen Marktplatzes im Beschaffungswesen für die Polizei Hessen
Interne KennungVG-0008_1-2026-0003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragslaufzeit 4 +1+1+1+1 Jahre
Interne KennungLOT-0000