580509-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbau von Gebäuden – VE 17 Trockenbauarbeiten_Holztüren II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 17 Trockenbauarbeiten_Holztüren II
Beschreibung: Trockenbauwände / Abhangdecken / Holztüren inkl. Beschläge / Rammschutz / Bewegungsfugen / Raum-in-Raum System
Interne Kennung: 32400143OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000