2. Verfahren
Verfahren
Titel: (20269008) Suministro de raciones logísticas
Beschreibung: Suministro de raciones logísticas
Interne Kennung: 2026/EA22/00000194E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
5. Los
Los: LOT-0000