See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des refus de dégrillage et des déchets de curage
Beschreibung: Location des conteneurs, collecte et traitement des refus de dégrillage Location de bennes, transport et traitement des déchets de curage
Interne Kennung: 26FS-SAM-0063-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Location de conteneurs, collecte et traitement des refus de dégrillage
Beschreibung: Lot n°1 Location de conteneurs, collecte et traitement des refus de dégrillage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Location de bennes, transport et traitement des déchets de curage
Beschreibung: Lot n°2 Location de bennes, transport et traitement des déchets de curage
Interne Kennung: 2