2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et maintenance des panneaux photovoltaïques et prestations ponctuelles - Ensemble du patrimoine d'Habitat du Gard
Beschreibung: Marché d'entretien et maintenance des panneaux photovoltaïques et prestations ponctuelles sur l'ensemble du patrimoine d'Habitat du Gard
Interne Kennung: 2026-121-GMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1863244