See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation d'aires de jeux des écoles maternelles et création d'une aire de jeux au Grand Cours à Pontarlier
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 2 lot(s) : - Rénovation des aires de jeux des écoles maternelles Cordier, Pareuses, Pergaud, Raymond Faivre et Vauthier - Création d'une aire de jeux au Grand Cours Visite fortement recommandée
Interne Kennung: JU240117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rénovation des aires de jeux des écoles maternelles Cordier, Pareuses, Pergaud, Raymond Faivre et Vauthier
Beschreibung: Rénovation des aires de jeux des écoles maternelles Cordier, Pareuses, Pergaud, Raymond Faivre et Vauthier
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 37535200 Spielplatzausrüstungen, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
Los: LOT-0002
Titel: Création d'une aire de jeux au Grand Cours
Beschreibung: Création d'une aire de jeux au Grand Cours
Interne Kennung: 2