2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des ouvrages de collecte, pompage, transfert et traitement des eaux usées de la commune de Legé
Beschreibung: Marché public pour l'exploitation des ouvrages de collecte, pompage, transfert et traitement des eaux usées de la commune de Legé
Interne Kennung: 2025ET01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation des ouvrages de collecte, pompage, transfert et traitement des eaux usées : - une partie correspond à un marché public de services portant sur la gestion des ouvrages de pompage et de traitement de l'assainissement, - une partie correspond à un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum, portant sur les autres prestations et travaux sans exclusivité.