See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DES CONTRATS D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE LOIR-EN-VALLEE
Beschreibung: DIVISION EN 5 LOTS
Interne Kennung: 2025LVASSUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Superficie approximative à assurer : 13 722 m²
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Masse Salariale : 512 453 euro(s)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: VEHICULES A MOTEUR ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: nombre approximatif de véhicules : 13
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: MASSE SALARIALE 512 453 euro(s)20 AGENTS ET 23 ELUS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: PRESTATIONS STATUTAIRES
Beschreibung: Masse salariale CNRACL HORS CHARGES estimée à environ : 408 003 euro(s)Masse salariale IRCANTEC HORS CHARGES estimée à environ : 104 451 euro(s)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle personnel Ircantec