580538-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Kompensationsleistungen Baum- und Strauchpflanzungen - Medientechnische und verkehrliche Erschließung Industriegebiet A12 Frankfurt (Oder)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompensationsleistungen Baum- und Strauchpflanzungen - Medientechnische und verkehrliche Erschließung Industriegebiet A12 Frankfurt (Oder)
Beschreibung- Lieferung und Pflanzung von 69 Stück Hochstämmen - Lieferung und Pflanzung von 5.460 Stück Strauchpflanzen - Lieferung und Pflanzung von 450 Stück Forstpflanzen - einmalige Pflege von 21 Kopfweiden - 1-jährige Fertigstellungspflege mit Bewässerungssack oder Gießring Hochstämme, Gehölzstruktur, Forstpflanzen - 2-jährige Entwicklungspflege mit Bewässerungssack oder Gießring Hochstämme und Gehölzstruktur, Forstpflanzen
Vorherige Bekanntmachung589220-2023
Interne Kennung26/11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung