580544-2023 - ErgebnisDeutschland-Moers: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung der Gebäudereinigung in drei städtischen Objekten
Referenznummer der Bekanntmachung: S-MOERS-2023-0034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hermann-Runge-Gesamtschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufende Unterhaltsreinigung und 1 x jährliche Grundreinigung.
Gebrüder-Grimm-Schule und Turnhalle Erlenweg
Los-Nr.: 2
Laufende Unterhaltsreinigung und 1 x jährliche Grundreinigung