2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisizione di n. 515 corsi collettivi in lingua straniera
Beschreibung: Acquisizione di n. 515 corsi collettivi in lingua straniera
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1