See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura aperta servizi trattamento rifiuti umido
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO DELLE FRAZIONI ORGANICHE UMIDO COD. EER 200108 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DI RIFIUTI URBANI DEL COMUNE DI SINNAI DELLA DURATA DI 24 MESI, DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI TRATTAMENTO DELLE FRAZIONI ORGANICHE UMIDO COD. EER 200108 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DI RIFIUTI URBANI DEL COMUNE DI SINNAI DELLA DURATA DI 24 MESI
Beschreibung: SERVIZIO DI TRATTAMENTO DELLE FRAZIONI ORGANICHE UMIDO COD. EER 200108 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DI RIFIUTI URBANI DEL COMUNE DI SINNAI DELLA DURATA DI 24 MESI
Interne Kennung: 1