580561-2026 - Wettbewerb
Irland – Allgemeine und berufliche Bildung – Software Process Automation Developer Traineeship (online)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Software Process Automation Developer Traineeship (online)
Beschreibung: Software Process Automation Developer Traineeship (online)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0