580566-2026 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – DEZP.261.26.2026 ,„Dostawa leku z programu lekowego dla Oddziału Gastroenterologii.”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDEZP.261.26.2026 ,„Dostawa leku z programu lekowego dla Oddziału Gastroenterologii.”
Beschreibung„Dostawa leku z programu lekowego dla Oddziału Gastroenterologii.” Szczegółowy opis w załączniku nr 3 do SWZ - formularz asortymentowo-cenowy - (opis przedmiotu zamówienia)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenBRAK