580572-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A6 AK Mannheim AS Schwetzingen, FPRA und BTK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA6 AK Mannheim AS Schwetzingen, FPRA und BTK
BeschreibungFaunistische Planungsraumanalyse FPRA und Biotoptypenkartierung BTK
Interne KennungA.04351.00.003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA6 AK Mannheim AS Schwetzingen, FPRA und BTK
Interne KennungLOT-0000