2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASTREINTE TELEPHONIQUE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
Beschreibung: La consultation est passe en vertu des articles L.2124-2, R.2124-2 1, R.2161-2 R.2161-5 du Code de la commande publique. La consultation donnera lieu un march prix global et forfaitaire. L'astreinte pour objectif de rceptionner, par le titulaire, l'ensemble des appels tlphoniques reus par ACM HABITAT en dehors de ses heures d'ouverture et d'engager, le cas chant, des interventions de dpannage curatif auprs des prestataires d'ACM HABITAT rfrencs
Interne Kennung: 2023-0222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-05968