580582-2026 - Ergebnis
Deutschland – Patienten-Fernüberwachungssystem – OK Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5120 (KG620) Patientenmonitoring+Defibrillatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOK Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5120 (KG620) Patientenmonitoring+Defibrillatoren
BeschreibungOK Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5120 (KG620) Patientenmonitoring+Defibrillatoren
Interne KennungFrau Huber
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE5120 (KG620) Patientenmonitoring (Los 1)
BeschreibungOrtenau Klinikum - Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5120 (KG620) Patientenmonitoring (Los 1)
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelVE5120 (KG620) Defibrillatoren (Los 2)
BeschreibungOrtenau Klinikum - Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5120 (KG620) Defibrillatoren (Los 2)
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator