2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations techniques du Centre Aquatique Canal Forêt, à Blain.
Beschreibung: Le marché concerne l'exploitation technique et la maintenance des installations techniques du Centre Aquatique CANALFORET. Le marché comprend les missions P1, P2 et P3, telles que définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Interne Kennung: 2025-09/11/323
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des installations techniques du Centre Aquatique Canal Forêt à Blain
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE n°1 : fourniture de gaz pour la chaudière gaz. Le chiffrage de la PSE Fourniture de gaz est obligatoire La PSE dénommée: Fourniture du Gaz P1 sera traitée de la façon suivante: les candidats devront chiffrer obligatoirement la PSE N°1 concernant la fourniture de gaz pour la chaudière gaz dans le Bordereau des Prix Unitaires. PSE n°2 : fourniture d'électricité pour l'ensemble du Centre Aquatique. Le chiffrage de la PSE Fourniture d'électricité P1 est obligatoire. La PSE dénommée: Fourniture d'électricité P1 sera traitée de la façon suivante: Les candidats devront chiffrer la fourniture d'électricité en complétant le bordereau des prix unitaires