580592-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betonreparaturarbeiten – Kreishaus Darmstadt -Trakt 5 Betonsanierung-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaus Darmstadt -Trakt 5 Betonsanierung-
BeschreibungEntwässerung und Bodenplatte
Interne Kennung040-012/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntwässerung und Bodenplatte
BeschreibungDie untere Etage des Parkdecks erhält einen Pflasterbelag. Die Entwässerung der oberen Etage muss ergänzt und fortgeführt werden.
Interne KennungLOT-0001 040-012/2026
Haupteinstufung (cpv): 45432112 Verlegen von Bodenplatten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232452 Entwässerungsarbeiten